Козлов Андрей

Переведите пожалуйста. It's leet time.

Александра Заренкова

скорее всего, имеется в виду: Го говорить на языке Leet. Это язык американских детишек, я думаю, все о нем слышали, например: II|>|/|837 = привет

Алексей Булыгин

It's leet time. Вероятно, время в пределах 13:37, потому что на языке лита 1337 означает leet. A так же может означать любое время установленное для переговоров в ин-те.

Маша Лапочка

Я предполагаю такой перевод - Это детское время.