Анастасия Ситникова

Скажите, где в Уфе можно купить приставку Денди или кто продает? срочно нужна эта приставка)

Михаил Мартынов

Посмотрите- уфимский сайт .."Из рук в руки"...если сразу не найдете= сами дайте свое объявление.. .цену назначЬте поБОЛЬШЕ.. .тогда и предложения найдутся... родам: игровая приставка Dendy690 a
Ижевск (294 км от Уфа)
В избранное17:38, 15.06.20
Продам: игровая приставка DendyПродам: игровая приставка Dendy
750 a
Оренбург (336 км от Уфа)

Серый Горский

www. Жavito.ru/ufa/igry_pristavki_i_programmy/dendi_dzhunior_355161349
убери ж

Ibo

Я денди в магазине Симба покупала, в черниковке и приставки разные есть, и картриджи.

Алексей Коленков

???? Ищите подарок? ???? Звоните/пишите (whatsapp) +79174043517
???? Игровая приставка Dendy - 1999 руб
???? Почтой по РФ / Бесплатная Доставка по Уфе / Гарантия / Помощь в подключении
???? Закажите на сайте http://kupidendy.ru
Предлагаю подарок, как для Вашего любимого, так и для Ваших детей! Эта игровая приставка прекрасный способ провести время с Вашим ребёнком (они же обычно в смартфоны уткнулись, как и Вы наверное тоже…) показать как “папка” в танки играл, до того как это стало мейнстримом)))
✅ В ней уже загружены 620 игр из легендарной приставки Dendy прямиком из нашего детства! Не нужны никакие картриджи все самые хитовые игры уже там!
В комплекте: Короба, сама приставка с уже загруженными в нее 620 играми, 2 игровых манипулятора джойстика, кабель подключения к телевизору AV, блок питания микро USB.
- В видео обзоре представлена приставка на 500 игр она не имеет конструктивных отличий и работает точно так же.