0Ин80

продаются ли уф лампы и где очень нужна для черпахи

Bekzat Mekeev

Продаются в магазине МЕДТЕХНИКА.

Vitaliy Petrenko

Можно купить в зоомагазинах, в отделах для рептилий. Только вот, не во всех магазинах они бывают.

Захар Паламарчук

в Питере на птичьем рынке есть, там же где аквариумистика и лампы для террариумов.
лучше такую покупать РептиГло 10
у них срок службы около 8 мес. , а более дешевые нужно менять каждые полгода.
так же на сайте интернет-магазина Живая Вода есть, но это опять же Питер.