Вадим Смирнов

ПОМОГИТЕ С ДОМАШКОЙ ПОЖАЛУЙСТА За 10 мин на станцию скорой помощи поступает один вызов с вероятностью 0,08,

ПОМОГИТЕ С ДОМАШКОЙ ПОЖАЛУЙСТА

за 10 мин на станцию скорой помощи поступает один вызов с вероятностью 0,08, 2 вызова с вероятностью 0,42 и 3 вызова с вероятностью 0,35. Составить закон распределения случайной величины числа вызова найти ее числовые характеристики

Сергей Белов

жесть не чего не понял (