Esen Umarov

теория вероятности найти ожидаемую чистую прибыль если вероятность деффекта равна 0,08

На торговой базе для продажи приготовлена партия из 10 моторов стоимостью в 100 условных денежных единиц каждый. Если покупатель в приобретенной партии обнаружит хотя бы один неисправный мотор, то ему возвращается его двойная стоимость. Найти ожидаемую чистую прибыль для продавца, если вероятность дефекта для любого мотора равна 0,08.

ПОЯСНЯЮ!!!! Это задача по предмету "теория вероятности"!!!!

Вячеслав

А нехрен брак впаривать! Я б вообще тебя разорил!