Анна Карбовская

Не ужели лето началось +20 ))) да и фик ты с этими дождями на месяц вперед зато тепло, у вас как с летом ?

Анастасия

очень жарко

Anna Anna

плохо (( до моря 2 часа ехать, близко совсем, но погода не даёт. очень холодно и на море холодрыга

Andrey Shishov

Ну, как в Питере будет, неизвестно. а вот в Москве выше 25 в июле вообще не будет. И опять будут холодные и дождливые периоды. В этом году прохлада за все предыдущие годы отыгрывается. )
Не знаю, были ли Вы в Москве в 2010 году, но лучше уж так, чем + 40 шесть недель подряд, ни единой капли дождя и горящий под Москвой торф.