Анастасия Абрамова

Вот у меня есть 15 подруг это как минимум лучших, не ужели они после 20 лет не будут со мной проводить все свободное

Время???

Администратор *

Не бывает столько лучших друзей. Просто хорошие знакомые и не более того. И конечно жизнь у всех сложится по разному. Но общаться вам не кто не мешает в будущем.

Анна

ну не знаю я что то многовато у тебя подруг лучший. слово друг вы воспринимаете как то не совсем так. у вас друзей наверное не было НАСТОЯЩИХ.

Валерий Разгуляев

А что до пенсии будете вместе тусить?

Владимир Краюшкин

нет не будут. Потому что появятся люди важнее тебя - парень/муж/семья/дети.

Lilya Lilya

ты в какой команде (виде спорта) ? ))) Задайся вопросом, а ты сможешь проводить с ними все свободное время, и будет ли оно у тебя? И кто вообще сказал, что лучший-это значит должен с тобой проводить все свободное время? А как проверить дружба или знакомство? - Позвони поздно часов в 11.00 вечера и скажи, что тебе срочно нужна помощь. Кто приедет (лучшая) и не обидится поводу встречи -тот действительно настоящий друг