Витек Тофан

по истечение скольких дней- со дня задержки заработной платы должны выплачиваться % и в каком объеме?

Алёна Маркова

После 1 дня, в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день задержки. После 2 недель имеете право приостановить работу, написав заявление работодателю. Далее уже уголовная ответственность работодателя!