Евгений Гладких(Минор)

в каком размере заработной платы должны выплачивать больничный, при заболевании туберкулезом????

у меня оклад 5000 чистыми, а платят больничный 2500, не должны ли они выплачивать всю сумму при таком диагнозе?? ? есть ли какие законы по этому поводу

лежу в больнице пол года уже, раньше выплачивали всю сумму а сейчас 2500 перечислили как так?

стаж один год

Дмитрий

Как и при гриппе

Ни
Никита

размер выплат зависит от вашего стажа