Новикова Татьяна

секция РебЯт подскажите какая оборона лучше всего! ! Заранее спасибо

Юрок Сергеевич

смешаные бои. самбо.

Сергей

Крав мага.

Татьяна Горавская

Лучшая оборона, это нападение. Бокс, борьба.

Vitalii Akulov

я в начале 90-х в сокольниках занимался http://my.mail.ru/mail/klinok62/video/331/447.html

Ольга

борьба тебе на улице не поможет, так что она отпадает, лучше запишись на самооборону или рукопашный бой, или ещё муай тай и бокс, но с боксом тебе нужно будет ещё очень много отжиматься на кулаках и пальцах, что бы при ударе не повредить себе руку если ты будешь не в перчатках а в реальной ситуации, на карате тхэквандо и кикбоксинг тоже не очень советую, потому что что бы научиться бить ногами на улице нужно много лет заниматься этим, ведь удары ногами относительно медленные по сравнению с кулаком