Савенкова

Девочки, вопрос к вам помогите на следующей неделе корпоратив, платья нету подскажите хороший интернет магазин .

Времени по магазинам ходить нет.

Михаил Скороходов

Вайлдберрис - закажите несколько штук. Померяете, какое подойдет, то и купите.
http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx

Юля Кондратьева

Я советую отличный интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно купить коктейльные платья. А
производитель платьев Anne-Mariee. Жене покупаю здесь одежду. В
последний раз взяли великолепное стильное коктейльное платье из ткани
отличного качества.

Михаил Яндулов

ламода точка ру

Алексей Голованов

Золотой песок)

Денис Иванов

Сама недавно мучилась с таким вопросом. В данный момент существует огромное количество сайтов, где можно заказать шикарное платье, но выбрать из такого количества товара трудно. Я все же нашла сайт, который оказался мне по душе.. .Попробуйте зайти на http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja-vechernie. Была бы моя воля -все там скупила ))

Алексей Евтюхин

Вот хороший интернет-магазин, вся одежда японская, и доставка у них бесплатная (не важно на какую сумму заказываешь) : http://www.jandybest.com

Антон

Тамара, привет, я себе праздничные нарядки покупаю на сайте ЛаРедут, мне там нравится, что очень оригинальные модели, вот покупала себе там платье велюровое на корпоратив Новогодний, вполне такое пойдет, цвет в живую очень благородный, глуюокий, слегка поблескивает. Подобрать можно что-то, а главное цена адекватная и модели тоже, что можно и потом надеть на праздник или приятный вечер. Есть в ЛаРедуте Бесплатная доставка, есть примерка, если всю посылку выкупать, то бесплатная. Сейчас перед Нвогодними почти весь товар у них на скалде в России, отправляют на следующий день. А то как не купишь вещи на корпоратив или на свадьбу к друзьям и потом это висит в шкафу, а тут и модель такая классная, что вообще актуально потом для похода в кафе с друзьями с обувью попроще.