Gad Hax-Hax

Где купить дизайнеркую обложку для книги или документов в смоленске?

Ангелина Дружинина

А не проще ли заказать по интернету:
http://yaminyami.ru/brands/bookcare/
http://podarki-ru.ru/catalog/zgelyaznov/oblozhki_dlja_knig/
http://www.lubit.ru/allgames/all_covers/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=lubit_oblozhki&utm_content=main&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTIwMjgzOzE4NTQwNjUxO2dvLm1haWwucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5750950545191935760
Или наберите в поисковике "купить дизайнеркую обложку для книг или документов в смоленске" - у Вас будет больше результатов, чем у меня, потому что я из другого города.

Юл
Юлия

Вот подскажу. Может не совсем точно.
Для какой задачи необходим переплет документов.

Любое предприятие, где производится большой оборот бумаг, имеет необходимость в услуге переплета документов. Это нужно не только для хранения важной документации, но также и с целью экономии места и надлежащей архивации. Кадровый и бухгалтерский учет, административная документация, отчетность разного характера – благодаря переплету возможно будет быстро найти любой документ.

Как осуществляется переплет документации?

Методы переплета и использование тех или иных материалов находятся в зависимости от того, какие задачи ставит перед собой компания. В случае если переплет требуется для систематизации, достаточно использовать мягкую обложку. В случае если предполагается архивирование, стоит выбирать картон, который способен служить длительное время.

Когда необходим переплет больших объемов документов, рекомендовано обращаться в квалифицированные фирмы, занимающимся данными услугами. Работы могут выполняться в офисе заказчика. Так можно избавить себя от сложной работы. В любых компаниях услуги переплета документов упрощают работу.

Переплетные работы производятся таким образом:

• специалисты систематизируют документы в дела;
• из документов удаляются скрепки и прочие имеющиеся элементы;
• осуществляется переплет документов в обложку;
• выполняется оформление обложки согласно требованиям.

Выделяют два основных типа переплетов: архивный и пружинный. Архивный используют для кадровых и бухгалтерских документов, имеющих необходимость в длительном архивном хранении. Для блокнотов, брошюр, календарей применяется переплет на пружину, которая обеспечивает надежность крепления и надлежащую эстетичность.

Когда компании нужен переплет документов, цена рассчитывается персонально с учетом конечного результата. Однако в любом случае, профессиональный переплет бухгалтерских документов или документов другого типа существенно упрощает функционирование любой компании.