Александр Шеметов

помогите с выбором телефона до 10000

Моему телефону скоро 5 лет, поэтому я сильно отстал и не понимаю разницы между новыми смартфонами. Телефоном пользуюсь редко 3-4 звонка в день по 1-2 минуте, но при наличии в телефоне интернета думаю что буду чаще его доставать. Планирую филипс из-за хорошего аккумулятора, хотел самсунг, но пишут что его хватает на сутки так ли это?

Виктория

Любой смартфон, при пользовании интернетом, протянет, от силы - сутки, а то и меньше, так что, это - правда, но есть масса вариантов продлить жизнь. Не знаю, что именно, ты хочешь от аппарата, а то бы предложил не плохой (проверенный) аппарат.

Николай Шумейко

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант