Veronika Gagarina

подскажите где можно купить такой чехол в России через интернет?

на ебей алиэкспрес конечно есть и дёшево, но идти будет около 50 дней ну уж слишком долго

Дм
Дмитрий

а чего на ебей или алиэкспресс не закажешь? вроде видел на ебей такой

Виталий Харламов

на ebay полно и стоит не дорого

Ирина Коржнева

ну если раз в 10 больше переплатить не жалко, то ищите в палатках типа на савеловской