Тамерлан Эгиев

Какой двигатель влезет в volkswagen scirocco 1987

надо норм двигатель а не как заводской и главное чтобы влез норм и без проблем

может вр6 и влезет

какого года вр6 и какие проблемы сразу будут или что именно надо купить не считая двигатель и коробку к вр6 если сейчас у меня стандарт мотор 1.8 на акпп 3ех ступке

Юлия Слышкова

от этой древней эрки

Татьяна Семёнова

ставь Д-12 турбовый!

Сергей Кузнецов

д6 лутше с педалями

Екатерина Бабурина

Блин ты слепой? Автомобиль на 08 похож один в один. Вот и тули туда с 08,09 модели.

Татьяна Опарина

любой фольксвагеновский 80х - начала 90х.
гольф1-2-3, пассат В3-4, даже транспортёр (если не ошибаюсь) - без переделок.
Если брать от пассата В2, или ауди, то навесное по-другому расположено. Но сам двигатель такой же.

Елена Свирина

я видел в 1 гольфе vr6 от третьего гольфа, трудно, но возможно, я думаю что там также возможно, по сути тележка то от гольф 1....