Виталий Евстигнеев

Подскажите какой двигатель влезет в ЗАЗ Таврия и нужно будет коробку менять? если да, То какую? влезет ли она?

Если не знаете лучше не пишите, а то куплю не подойдёт, будет обидно.

Олег Репецкий

Кэтапиллер- мяу. Сжатие под гидропрессом. Давление 4000атм. Писец и его команда спешат на помощь ((

Жанбу Калбаева

Двигатель ваз 2108 с 4ступенчетой коробкой. у меня установлен с завода. но нужно будет подушки переделовать..