Надюша

какую машыну лучше брать ЗАЗ таврия или ВАЗ 2106

Кристина Антоникова

шестёрка конечно. резвее, моложе, проблем с запами нет, больше места

Нина Москвина

На таврию уже железок нет.

Андрей Драч

конечно шестерочку

Владислав Пятак

С жигулями все проще. При наличии запчастей шайтан арба Таврия тож неплоха.

Павел Клочков

в обслуживиние ваз дешевле да и пободрее будет на дороге

НЕ
Надя Ефимова

Однозначно 6!

Галина Майорова

Таврии, кажется, уже не выпускают. Значит, собрался брать б/у? Не стоит. И запчастей не найдёшь. С ВАЗом проще будет. А, может, не Таврия, а "Шанс"? Тогда однозначно его!

Иван Иванов

не то не другое, это уже металолом и головная боль

Александр Савельев

шестерка лучше

Марго Акопян

конечно же 2106.