Адрюшка Rush

При замене в ЗАЗ-965 на двигатель от Таврии требуется ли обращаться в ГАИ?

где то находил информацию что автомобили снятые с производства можно переоборудовать без уведомления, тем более Таврия это тоже ЗАЗ

могу и ошибаться

Александра Евдокимова

никто и никогда тебе не даст разрешения на установку двигателя от таврии какие двигатели завод ставил такие и ставь а может тебе еще от мерина вздумается поставить

Ек
Екатерина

да! это переоборудование авто должно согласоваться с автомобильным институтом

Свет Александровна

Это изменение конструкции. Значит, надо.