Марина Лаврухина

Нужен медвежатник чтоб вскрыть железную дверь в Московской обл. . в г. Егорьевск...

заклинило дверь... нужно вскрыть, дверь железная... подробности когда ответят..

Smokli Roland

Билет на самолёт оплатите?

Kv
Kvil

Медвежатник вроде сейфами занимается...

Оля Алиева

в магазине-2000 ре стоит. называется большая турбина. 15 минут и дверь открыта.

Анастасия Зеленцова

МЧС вскрывает, но при условии наличии документов, без таковых - в присутствии полиции (3 - 4 т. руб.)