Serguei Vdovine

Пропала шторка уведомлений у смартфона Acer liquid z120,отсутствуют индикаторы батареи, сети и часы вверху.

Устанавливала 2 лончера-Соло и Смарт, так же пару программ для смены иконок, телефон стал сильно зависать, особенно при попытке сменить иконки, стал отключаться, я их удалила, затем заметила что после перезагрузки появляются иконки Соло лончера хотя установила Смарт как основной, я его удалила и оставила Смарт лончер, утром зазвенел будильник-не смогла его отключить, сигнал идёт а на экране пусто, так же бывает когда кто то звонит-не ответить. Между этими моментами и пропала шторка и нет индикаторов батареи, сети и часов вверху. По советам на форумах снова скачала эти лончеры чтобы проверить их настройки-не стоит ли галочка скрытия этой панели или другое что-то, но увы.., удалила снова. Так же вернула систему к заводским настройкам-ничего не изменилось. Перепрошивать не хочу, телефону 1 месяц всего. Подскажите пожалуйста, какие есть ещё варианты?!

Олег Юрченко

попробовать скачать заново и остановить их принудительно !!!настройки-приложения-выбрать приложения ( в данном случае лоунчер ) и остановить принудительно, после перезагрузиться . По мне лучше ГО лаунчера нет .

Анна

что ты от эйсера хотела?