Николай Саркисов

Кому важна навигация. Вы пользуетесь смартами, покупаете, задумывались ли что амеры могут отрубить нам gps, вы без Глнсс

отрубят нафиг при обострении конфликта. На критерий "поддержка Глонасс" вообще смотрите при выборе гаджета?

Дм
Дмитрий

Обострение конфликта-война, да первое о чем я буду думать в такое время, это GPS, а вообще, не дойдет до такого

Dovlet Esenov

Глонасс модуль стоит сейчас во всех современных устройствах где есть GPS