Михаил Магжанов

Антидарвинисты, какая у вас была средняя оценка в школе по биологии?

Штепсель, как можно называть научные открытия - учением?

Па
Паша

Дарвин в своей книге прописал, что единственное, что его мучает, что его учение будет использовано невеждами в качестве доказательства отсутствия Бога. Если бы Вы читали его произведение, то знали бы этот факт.

Да не важно как что называется. Если хочется поговорить то неважно о чем. )

А вот если начинает переть то уже стоит задуматься о новой теме. ))

Мр
Мришк

Если бы они читали хотя бы биографию Дарвина, то знали бы, что именно написание "происхождения видов" и привело его к атеизму. И любой человек автоматически придет к атеизму, если заставит себя повнимательнее вдуматься в окружающий мир.

Иван

Пятёрка! Чтобы противостоять кому-то, надо знать ход мыслей своих оппонентов, пусть и давно умерших когда-то...

Наталья Каминская

Пока Англосаксы правят БАЛОМ - пощады не жди!! ! (((