Максим Журавков

Какое образование должно быть чтобы работать учителем биологии в средней школе, Высшее или средние?

Окончив только среднее образование, можно будет преподовать в школе?

Юлия Мишустина

Нужно высшее образование. Но можно выучиться на учителя,получив среднее профессиональное образование. Например,на учителя начальных классов,на учителя иностранного языка.

Евгения Семенова

Высшее образование по специальности "Биология". У нас в университете так.

Ни
Никита

Без разницы