Марина Давыдова

слышал про программу жилстройсбережение в башкирии.. можно ли подать заявление вне башкирии Вопрос

Ми
Миша

да в краснодаре
Башкортоcтан стал вторым после Краснодарского края российским регионом, жителям которого государство помогает увеличить размер первоначального взноса на покупку жилья за счет средств регионального бюджета. Программа жилстройсбережений в республике начнет действовать с 1 апреля 2014 года. С этого момента «Сбербанк» начнет принимать заявления от граждан. Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/615903/#ixzz365VmFszV