Гена Пролит

Здравствуйте! Можно ли подать заявление на развод в СПб, хотя я и супруг сами с Башкирии?

Супруг "бывший",так сказать, в данное время живет в Екатеринбурге, а я работаю и живу в Питере. Оба не против развода! Времени приехать в Башкирию нет, с работы не отпустят. Детей и собственности общей нет. Он выслал мне свое заявление на развод, заверенное нотариусом

Ульяна Богданова

попробуйте, но по-моему, где регистрировали, таи и разводитесь