Владимир Веретенников

Помогите найти запись юмориста.

Какой-то эстрадный юморист (предположительно С. Дроботенко) читал когда-то монолог толи про геологов, толи про нефтяников (не помню) Вроде рассказывалось про то как они (см. выше) напились и поставили свой барак не там а утром начали его двигать своими силами.
П. С. (для тех кто любит посылать всех в Гюглю) Поисковики результатов не дали.

Марина Рубцова

Забей! Пока я пишу эту чушь, уже вышло новых 252 прикольных ролика! Наслаждайся New!!!