Ванька

Помогите найти юмориста!

Вообщем, 2 года назад смотрел по телику выступление одного юмориста. Он читал текст на английском и не знаю он американец или англичанин. Людей во время выступления было много, как будто футбольный матч. Высокий, среднего телосложения и помоему бландин с короткой стрижкой. Если кто знает, плиз помогите! Спасибо!

Фарид Мамедов

Породи лучше мальчика,))) ) устами младенца глаголит ИСТИНА!!!! (((((((((((((

Queen Татьяна......

Тебе наших мало? С жиру бесишься? У нас тут, на юморе, по телевизору хоть и не показывают, но по ржать тоже хорошо можно. Соглашайся!