Ольга Гуляева

Как вам концерт Лепса по телеку?

Светлана

на любителя.

Алексей С.

Какова хрена Ты тут Людям голову морочишь. Кто из Нас Телек смотрит?

Любовь Минаева

Норм. Не даст уснуть до футбола!

Александра Мансурова

Ну по телику ещё можно отлюбопытствовать. А на концерте звук полноценный слышит только один человек, это звукорежиссёр или звукооператор. Остальные зря приходят. Цены билетов возможно надо пересмотреть, это не футбол.

Мария Уткина

Согласен с Вами, полная ...(ерунда) ...

Павел Мавлютов

Не попадался...

Со
Софья

ой как мне понравился что я не видел).

Юрбас

ТАКИЕ "концерты" мы не смотрим!!!! Евреям - еврейское. . а русские выше!!!!))

Nimphomanka.s S

Не видал концерт я Лепса.
Телевизор ибо слипся.