Лилия Наумова

Вопрос о продаже. Завтра концерт Лепса, чем торговать?

В г. Иркутске завтра концерт Г. Лепса. Я недавно открыл свой бутик по скупке, продаже телефонов в том месте, где этот концерт будет проводиться. Чем выгодно торговать во время концерта помимо минеральной и простой воды?

Дмитрий Бондарев

Лепс = рюмка водки.
Если не водкой, так рюмками хотя бы.

Евгения Григорьева

торгуйте очками лепса. Только не очком, а очками, не перепутайте...

Олим Олимов

Так проще всего натиражировать дисков с записями, напринтить этикеток - и на червонец дешевле, чем родное - супер прибыль))))

Сергей Шпак

Вы там, главное, Лепса не заморозьте.

Мария Игоревна

призервативами