Андрей Мекаев

болит горло а завтра концерт! HELP!!!

играем на улице, 15-18С будет надеюсь без дождя.
болит горло, больно глотать, горло все красное жесть) отменить нельзя событие, играем час. . советуем мне как пережить жесть завтрашнюю. .

сижу пью горячие напитки. а вот как отыграть качественно завтра я не представляю

я вокалист

Олег Орлов

лечи горло

Сашка Щербакова

молоко тёплое пей, с содой, мёдом, сл. маслом. На утро должно быть получше. Фурацилином пополощи.

Александр Джамалов

Короче... выпей 3 бутылки водки. Тогда все ок будет.

Ирина Волчкова

прижми язык к нёбу и в это время потяни за мочки ушей мне помогает