Михаил Ишин

помогите умираюююююююю. горло болит нужно завтра чтоб я была здоровая но как?

Андрей Самодуров

бегом в аптеку... глупо спрашивать в инете.. никто вам таблетку не плюнет в рот

Елена Пеганова

колдакт, сильный но очень много побочных действий, на ноги быстро поднимит, или трояшку (парацетомол, анальгин, ацетилсолициловая кислота) на ночь, а горло люголью обработать, за два раза все пройдет, неприятно конечно, зато эфективно!

Мария Андрианова

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.