Аня Кузнецова

Заложен нос, иногда болит горло, сейчас походу температура, завтра уезжать нужно, как улучшить здоровье?

Пусть все плохое останется позади, а самое лучшее ждет вас в впереди. Пусть в новом году случится то, что у вас останется в памяти на всю жизнь, пусть будет больше клевых моментов, больше эмоций. Желаю найти вам вторую половинку у кого ее еще нет и пусть вам будет сопутствовать счастье, удача, успех. Денег побольше, но все равно деньги - это не главное . Здоровья крепкого, больше путешествуйте, ставьте цели и делайте все возможное для их достижения, у вас все получится, просто нужно скорее начать.
ну а теперь к моей проблеме.

у меня заложен нос, местами болит горло, я пью чаи, одета тепло, таблетки пить не хочется, что делать? а и еще чувствую жар. .

Дмитрий

я спасаюсь терафлю но вам же таблетки пить не хочется. значит чайка накати

Ан
Анна

Здравствуйте Hayley.С Новым Годом и пусть он будет счастливым. Снимет признаки простуды хорошо Колдрекс Найт, еще хорошо помогает быстро поправиться принятие антибиотика Ампиокс, по одной капсуле в день, больше 7 дней принимать нельзя.

Дмитрий Шалгачёв

с Новым Годом! Не болей и счастья тебе в Новом году! От насморка всегда помогал только один Снуп, но нельзя пользоваться им больше 7 дней, можно попробовать амоксиклав (антибиотики) , ну и от температуры - терафлю. еще понюхайте лук, мне всегда помогало, ну и старое бабушкино средство - подышать над кастрюлей с варенной картошкой 🙂

Олег Тихончик

у меня заложен нос. . сделай промывание с морской солью с помощью заварного чайника. . набери в поиске. . там прочтёшь инструкцию как делать.... затем

бальзам золотая звезда ..мажешь 9 ть точек, одеваешься тепло, пьёшь маленькими глоткам горячий. . любой чай. . и баиньки. . утром будешь как огурчик