Анна Разорёнова

кто занимался пением, когда много позанимался горло болит?

я стараюсь на иностранном языке выразительно читать а там звуки другие, может по этому

Ruslan Menshov

абсолютно дилетанский вопрос, если вы начинающий пивец, то трудности в разработке голосового аппарата - естественная особенность обучения.

Андрей Носырев

И когда много говоришь тоже.

Бакмурат Сулайманов

Ну если очень много петь, горло очень болит, и когда ещё позанимался и вышел на улицу погулять ( ну всмысле кричишь и поёшь на всю улицу)

Татьяна Грицишина

У меня болит только после 5 минутного гроулинга 🙂