Лилия

Ребетя, помогите пожалуйста! завтра концерт, а я как на зло заболела кашлаю, горло болит в нос говорю, пенеие отвратительное

что делать, чтобы голос вернулся в норму? подскажите, буду оочень благодарна

Лиана

ничего. иначе он вообще не вернётся. покой и горячие ингаляции с содой.

Анжелика

Можешь выпить горячего молока с медом, это для горла, от кашля доктор мом, а нос закапать динафом, если горло не пройдет можно выпить декатилен.

Юлия

Отложить концерт - такое прощается, либо плюнуть на всё и петь с больным горлом.
Про фанеру забудь - она как наркотик.