Денис Зайцев

Какие номера вопросов попадутся завтра на экзамене? ( 42-вопроса, в билете 2 вопроса)?

Какие номера вопросов попадутся завтра на экзамене? ( 42-вопроса, в билете 2 вопроса)
Какие номера вопросов попались на предыдущем экзамене ? (21 вопрос, в билете 2 вопроса)

Назира

Попадется тот, который не выучил. Парень, в экзаменах даже танцы с бубном не помогают. Будь готов ко всем вопросам. Всего 42 вопроса. 42!! радуйся что не 400. Сиди и готовься.

Анна Лобко

ахахахаахх ..понял что сам то написал?
42 вопроса ...в билете 2 вопроса....)

Инесса Редькина

не переживай.... иди уверенно! Всё сдашь. Только ПРЕКРАТИ об этом спрашивать и трястись, сам сбиваешь себе позитивную программу. Удача тебе благоволит, просто иди и сдай!

Алексей Горбачев

сдашь ты экзамен