Виктория Никишина

Скажите, какие номера вопросов ( из 60 два вопроса) попадутся мне на экзамене по истории в пятницу?

только если Вы вправду ВИДИТЕ

Ал
Александр

Девушка, милая, да как бы тут кто ни видел - вы, мягко говоря, нехило рискуете, доверяясь чьим бы то ни было предсказаниям, понимаете?

Виктор Бочаров

Да я вот думаю, может, тряхнуть стариной и за вас пойти экзамен сдать? А что, как говорил известный герой из фильма "Джентельмены удачи"- историю я знаю ( немного перефразировала. ) Вы б до пятницы шпоры б лучше кратенько написали, больше пользы было бы.