Екатерина Королева

Написал девушку неприятное сообщение - она не ответила ничего в вк, обиделась бы - послала бы? что тогда???

Спартак Ягудин

возможно она просто проигнорировала.... смысла нет тебе писать если ты так делаешь.... зря только печатать, чтоб послать ?..
самый простой способ - игнорирование... и тут нечего не нужно обьяснять....

Наталья

Это прочитал кто-то другой....

Сергей Леонов

меньше надо пить