Сергей Рабкевич

что не так с этими людьми?

взрослые люди, которые пишут "под держать", "по красить", "за ранее", "слышиш", "видиш", "делаеш". они хоть раз читали любой текст на мониторе или в книге, газете, журнале в своей жизни? они же точно видели что так не пишется в русском языке, но они всю жизнь так пишут. они идиоты?

Виктория

Если это дорогой тебе человек, ты тоже его вот так вот изводишь? Думаю, да. Не приставай к людям. Не нравится безграмотное общество? Вперед, в учебные заведения, неси знания в массы, а не испражняйся здесь.

Светлана Сергеева

А ещё их не смущает красное подчёркивание при написании..

Алексей Плотников

скоро перестанешь возмущаться, потом перестанешь замечать, потом сам будешь так писать

Ольга Синельщикова

Викторович, справедливости ради должен сказать, что ты и сам не особенно в пунктуации.. .
После точки пишется с заглавной. Это, разумеется, не принципиально в интернет-общении.

Ну, а что ты хочешь от дебилов, которые закончили школу буквально-"христаради? ".

Как-то надо было избавляться от этих д... лбоёбов? Вот им и выдали-свидетельство о....