Влад Востриков

Какой ужастик лучше посмотреть там где нет издевательств над людьми?...

Алексей Ивахненко

а разве такие вообще есть где не издеваються над людьми мне кажется что нету
посмотрите тогда уж пятница тринадцатое
ну или где есть зомби
потомучто щас трудно найти ужастик где над людьми не из деваються советую посмотреть фильм зеркала

Michael Hussey

Незнаю, незнаю но мне нравятся "Паранормальное явление" 1,2,4

Лиличка Чаплыгина

Мгла
не рожденный
дело 39