Наталья Маркелова

нет интернета на nokia 5228 уже все перепробовал. помогите

Nekruz

МЕНЮ
Параметры
Связь
Пункты назначения
Интернет
В появившемся окне выберите: Нет
Выберите точку доступа: Пакетные данные
В появившемся окне пропишите имя точки доступа: internet - ОК
На профиле "internet" (ФУНКЦИИ) Изменить:
Имя подключения: beeline internet
Канал данных: пакетные данные
Имя точки доступа: internet.beeline
Имя пользователя, пароль: пропустите
Аутентификация: обычная
Домашняя страница:
Возвращаемся в основное меню телефона.
Перед выходом в интернет телефон нужно выключить и включить.
При подключении к интернету из предложенных вариантов точек доступа выбираем beeline internet.
либо более простой вариант: _____________________Позвоните вашему оператору, попросите скинуть автоматические настройки, получите, сохраните. , перезагрузите, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ....

Ал
Алексей

Если телефон новый и только что куплен в магазине то нужно перепрошить в обязательном порядке а потом настраивать интернет! Если не новый, то лучше воспользоваться авто настройками оператора! И ещё,не забудьте проверить свой баланс... а то бывает что денег нет, а они мучают телефон кляня интернет связь.

Юля Завьялова

братан трубу поменяй.