Shaxin Nazirov

Прошу только девочки

У меня нет оргазма уже пол года, "все было" через минут 5-8,изображаю оргазм для того что бы любимому доставить удовольствие, а у меня уже депрессия, как добиться оргазма? (?(?( Очень прошу помогите!!! !

Марина Щиголева

У меня такая же проблема. Рассказала парню все. Решили, что будем вместе бороться с этой проблемой. Пробуйте новое. А еще лучше всего, это узнать саму себя. Серьезно. Нам это помогло. Экспериментируйте больше. Удачи!

Настена Сенина

попроси своего парня сделать тебе приятное

Екатерина

а с двумя пробовала разогнать процессор?

Алексей Юрков

Просто нужно подрасти:)

Татьяна Опарина

может, лучше не притворяться? тем более если тебе просто приятно -уже хорошо! Можно объяснить мужчине, что женщины не всегда его получают -просто удовольствие, физиология другая. Бывает такое периодами -например, когда устала сильно, проблемы физические (кстати, в плане гинекологии тоже) и т. д. -то есть не только секс. характера. У меня было так несколько месяцев после большого горя -ничего, проходит! И еще хорошо гинекологический массаж поделать, мышцы влагалища поупражнять, тонус мышц повысить. Ну и понять -а чего не хватает? Ласк, поз, вообще что нравится... И главное, не западать!! ! тогда не то, что оргазма -просто удовольствия никакого не получишь!