Елена Сереброва

Помогите найти саит с футболками с символикой рок групп недорого где пожалуйста.

Жанна Гончарова

Проще купить в рок магазинчиках (дешевле)

Анжела

рокншоп напиши в поисковике

Nani Koroleva

Посоветую вот этот магазин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Выбор огромный. Печатаются на мощностях солидного производителя. Качество принта - на 5+++.Если в магазине не найдёте то, что хотели - на сайте есть ссылка на группу в ВК. Там "обитает" дизайнер, который сделает абсолютно бесплатно для Вас такой принт какой захотите.