Roza A.

Угадайте фильм по описанию

Действие происходит в Юго-Восточной Азии, но главный герой европейской внешности. Он киллер. Герой берет себе в помощники местного на мотоцикле. ГГ убивает несколько человек, но последний заказ не выполнил. Ему сказали, что этот человек хороший, много для страны делает, люди его любят и ГГ не выстрелил. В конце фильма ГГ знакомится с глухой девушкой-аптекаршей.
ГГ в конце фильма то ли в ДТП погиб, то ли застрелился.

Valeryi Vidmanov

Опасный Бангкок

не самый плохой фильм с НК

Karisha Akopyan

С Николасом Кейджем какая-то хрень

Алексей Ахапкин

Опасный Бангкок 1999 год. Опасный Бангкок 2008 год. сценарий один, режиссёры те же.