Наталья Голубева

что лучше мне купить GeForce GTX660(6550руб. ) или Gigabyte Radeon R7 260X(5390руб.)

Всем привет, народ у меня очень слабая видеокарта, монитор как у автора и игры при полном разрешении экрана, минимальных настройках ( всё на низком и что можно выкл. ) выдают 20 фпс. Всё дело в видеокарте я уверен! Так вот собственно и мой вопрос, что лучше мне купить GeForce GTX660(6550руб. ) или Gigabyte Radeon R7 260X(5390руб. ) Денег на это мало и я собираюсь уже радион покупать ( Так что если не стоит пишите и я поднакоплю и GTX куплю) И хватит ли мне БП на 450w?

Мой PC сейчас:

процессор: intel pentium g620 2.60Ghz 2 ядра ( то что i3 лучше я знаю, не пишите мне об этом, позже сменю как раз на i3)

Видеокарта: gt610 1gb 64 бит Частота памяти1333 МГц, Частота графического процессора810 МГц.

4 gb оперативной памяти.

БП 450w )

Tanushka Skorokhodova

Сравните характеристики и все. А БП лучше минимум 500 Ватт брать.

Елена Попова

Тебе вряд ли i3 хватит. Да и бп точно маловат.

Дмитрий Доркин

по мне лучше radeon

Алина Утрисова

Если со временем будешь менять на Core i3 То прикупи блок питания на 550 ВАТТ и видеокарту GTX550Ti. Как минимум год на средних настройках будешь играть

Серега Хасанов

я тоже ярый фанат амд и "гореть в аду всем интелофилам" 🙂 (шутка) но с радеоном будешь топить хату - греются они отлично особенно моя р9 270 сейчас сижу придумываю как ее остудить однако 🙂

Владимир Дмитриев

Я люблю зелёных а Вы сами решайте (фпс в играх хотя-бы посмотрели для начала)
А БП И 350 ВПОЛНЕ ХВАТИТ (если они честные) и не слушайте этих умников

Anar Agayev

С GTX650 Ti никак проблем в играх не наблюдаю.

Надежда Серебрякова

GeForce GTX660. 450 ватт мало, но впритык должно хватить. Если что, то потом можно на 500 ватт заменить. Мне хватало 450.
gt610 - нулевой вариант, ни для каких игр.