Людмила Туркова

В телефоне грузит серым фото, картинки. Что делать?

Грузит серым фото, картинки. Раньше у меня была такая проблема, я занесла в ремонт, и мне сказали что просто прочистили карту памяти ( не было свободной памяти). НО я купила карту памяти на 16 гб, и места там очень много. И получается когда фотографирую и захожу посмотреть, то просто грузит серым. + не могу перенести приложения на sd-карту, пишет что нет свободной памяти. Помогите, что делать?

Людмила Дмитриева

Для начала возми спирт и протри латунные контакты карты памяти и гнезда телефона. Они могут окислиться и плохо контачить. Отсюда ошибки данных. Если ничего не выйдет - неси телефон в ремонтную мастерскую.