Ал
Алена

После передачи фото с компа на телефон, все файлы в телефоне куда то исчезли! Где искать? что делать?

Taiger Vid

это скорее всего вирус, и он скрывает все файлы (можно открыть на компе, показать скрытые и системные файлы)

Ирина Овчарова

Нужно попробовать восстановить данные с флешки на компьютере с Linux, Ubuntu к примеру. там есть довольно неплохая программа, но восстановит гораздо больше файлов, чем вы хотите, в том числе и удаленные вами в прошлом году, и все они будут под номерами, без имен. В винде тоже есть подобные программы, но работают заметно хуже.