Дима Кудравец

исчезли файлы с Д. ГДЕ ИХ ИСКАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ» . ГДЕ ИХ ИСКАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ»

Елизавета Фролова

Там же и ищи! Для начала, удали все вирусы, которых у тебя немерянно, и которые СКРЫЛИ все файлы и папки.

Виктория Логина

для начала в скрытых

Эдуард Гарбузов

Скорее всего вы (или малварь) их случайно удалили (судя по предыдущим вопросам) . Поищите в корзине. Если вы корзину не юзаете или в ней нету -- попрощайтесь с файликами.

Александр Кметь

попробуй восстановить их с помощью разных программ. Полное восстановление не обещаю, но прога Easy Recovery Pro может чем-то помочь.