Александр

Подскажите где искать скаченный файл? Внутри!

Качал с Youtube файл, но закачка остановилась на 99.99%...В загрузках файла соответственно нет, но где то он должен быть. Кто знает подскажите (просто любопытство распирает) где искать этот долбанный файл. . Да качал Internet Download Manager ...Спасибо авансом всем!! !

Вот где по умолчанию. Я это и без Вас смотрел.. . Просто эта прога "прячет" файл и не показывает его в месте загрузки пока не скачает все 100%

Виктория Войнова

открой настроики и прочитай куда он сохранет по умалчанию