Лилия Бахитова

Где вас искать, когда вы исчезли из вида ? ++

Iriska ))))

в Массе Вселенной

Ольга Проничкина

первое ...спасибо за чудесную картинку. .
второе.. как показывает опыт... если никого не искать.. ОН.. находится быстрее) )
а потом, мы давно перестали писать письма, те самые с марками, со множеством печатей и штампов.

а если, желание всё же возникнет... ищите на краю земли... я там сижу свесив ножки и жду... вдруг кто догадается где искать?)) )

Светлана Роц

Там на неведомых дорожках среди невиданных зверей..

Айсулуу

Здравствуйте. Не лучше ли дождаться возвращения в выгодном виде?

Александр Кузнецов

Только голос подайте!

Александра Терюшкова

Для этого придется стать привидением ..)) или собакой ..))

Ak
Akosia

вот появилась)) )

Дмитрий Грачев

Громко по имени меня позвать и я найдусь (ну если услышу, конечно) .
А иногда лучше не искать, придет время я сама появлюсь.

Ирина Михальчук

Там далеко, на сколонах горы, стоит хижина,,,,

Ольга Ниазбаева

Меня не надо искать, я сама найдусь. )

Сергей Бородкин

Ну. . чтоб найти черную кошку в темной комнате.. . Попробуйте включить свет. И не пугайте резкими движениями, а то забьюсь под диван )) А самое незаметное место - за открытой дверью ))