Татьяна Медведева

вам не кажется, что как-то вдруг исчезло понятие интимность?...

90му - Л. О...)))...

Рыбка Золотая

Да, не интимность, а скромность, целомудрие. Это же в общем защита индивидуальности, а зачем она в пору рассвета потребителей и массовой культуры. Индивидуальностями труднее управлять и навязывать. А поэтому и признак успешности-красота и здоровье, и мечтой управлять можно только сидя в определенной марке машины и так далее. А потом, какая интимность, когда про женские прокладки знают дети уже с трехлетнего возраста.

Алёна Свиридова

нам не кажется, а вот бесстыдство во всю шпарит по стране! 🙂

Константин Харитонов

тем больше в раритете её наличие)

Екатерина Комарова

Эгрегоры постарались... с их лёгкой руки интимность нелегально перешла в легитимность....

Ума Магомедова

Да уж. Оголилось все!